Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1981

1981
Limit-Preis

Madjid Rahnavard (geb. 1943), Blümenmädchen im Park, Öl auf Leinwand, signiert, Maße: 40 x 50 cm, gerahmt, Originalbrief.